Вакантные места для приема (перевода)

Распоряжение администрации Ординского муниципального района от 22.01.2015 № 14-р «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за населенными пунктами Ординского муниципального района»:

• Прием заявлений в первый класс учреждения для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Зачисление в учреждение оформляется распорядительным актом учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Учреждения, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

• Количество мест в первых классах: МБОУ "Красноясыльская ООШ" - 20 человек

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема по обучению по программам начального общего образования:1 класс - 12мест
2 класс -12 мест