Отряд десанта Прикамья "Ориентир"

2021-2022 учебный год

27.02.2022г в нашу школу десантировался студенческий отряд волонтеров Прикамья "Ориентир". Они у нас были до 01.03.2022 г.

За это время они оказывали различные услуги населению села Красный Ясыл. В школе с обучающимися  организовали мастер классы. 1.03 состоялся прощальный концерт. Концерт прошел на "УРА".

2022-2023 учебный год

6 марта в школе работал Десант Прикамья "Малахит. Волонтеры для учеников школы провели лекции: "ЗОЖ", "Профориентация", "Кибер-безопасность", "Волонтерство"; мастер - классы: "Оригами", "Фенечки", "Шапочки", а так же "Гитара", "Танцы", "Опыты", "Ракета." Завершили работу интересным концертом в ДК "Селенит". Было очень интересно.